Traslados con conductor en Tirana · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tirana con el precio a la vista
Tirana organiza traslados con reserva previa en Tirana (Albania). Eliges origen y destino, ves el importe en ALL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ALL, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Tirana con su página
- Stacioni Autobuzit Vorëdesde 2562,00 ALL18 min
- Stacioni Kashardesde 2563,00 ALL23 min
- Hygeia Hospitaldesde 2822,00 ALL22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tirana, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tirana y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Tirana
600,00 ALL
el trayecto más económico
18 min
Tirana International Airport → Stacioni Autobuzit Vorë
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tirana, en ALL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tirana International Airport → Stacioni Autobuzit Vorë12.8 km · 18 min2562,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Stacioni Kashar11.7 km · 23 min2563,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Hygeia Hospital14.8 km · 22 min2822,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Spitali Universitar i Traumës16.6 km · 26 min3064,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Spitali Amerikan 3 - American Hospital 317.6 km · 26 min3154,00 ALLdesde
- Tirana International Airport → Hotel Mondial18 km · 31 min3290,00 ALLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tirana International Airport → Stacioni Autobuzit Vorë | 12.8 km | 18 min | 2562,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Stacioni Kashar | 11.7 km | 23 min | 2563,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Hygeia Hospital | 14.8 km | 22 min | 2822,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Spitali Universitar i Traumës | 16.6 km | 26 min | 3064,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Spitali Amerikan 3 - American Hospital 3 | 17.6 km | 26 min | 3154,00 ALL | Ver detalle |
| Tirana International Airport → Hotel Mondial | 18 km | 31 min | 3290,00 ALL | Ver detalle |
Dentro de Tirana
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tirana, con el mismo precio cerrado.
- IKV Bus Station → American Hospital 21.9 km · 6 min600,00 ALLdesde
- IKV Bus Station → BUNK'ART 11.3 km · 6 min600,00 ALLdesde
- IKV Bus Station → Varri Bamit1.1 km · 4 min600,00 ALLdesde
- IKV Bus Station → Dajti Ekspres (Stacioni i poshtëm/Lower station)1.8 km · 8 min600,00 ALLdesde
- IKV Bus Station → Xhamlliku Bus Stop1.7 km · 6 min600,00 ALLdesde
- IKV Bus Station → Mother Teresa Hospital2 km · 7 min600,00 ALLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| IKV Bus Station → American Hospital 2 | 1.9 km | 6 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| IKV Bus Station → BUNK'ART 1 | 1.3 km | 6 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| IKV Bus Station → Varri Bamit | 1.1 km | 4 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| IKV Bus Station → Dajti Ekspres (Stacioni i poshtëm/Lower station) | 1.8 km | 8 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| IKV Bus Station → Xhamlliku Bus Stop | 1.7 km | 6 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
| IKV Bus Station → Mother Teresa Hospital | 2 km | 7 min | 600,00 ALL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tirana
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tirana International Airport
desde 2562,00 ALLAeropuerto
Ruga Nene Tereza, Rinas 1504
Ver precios y reservar →IKV Bus Station
desde 600,00 ALLEstación
Rruga Aleksander Moisiu, Tiranë
Ver precios y reservar →Libri Universitar
desde 995,00 ALLEstación
Tiranë
Ver precios y reservar →Stacioni Autobuzit Vorë
desde 2448,00 ALLEstación
Vorë
Ver precios y reservar →Stacioni Kashar
desde 1534,00 ALLEstación
Yrshek
Ver precios y reservar →Varri Bamit
desde 600,00 ALLEstación
Tiranë
Ver precios y reservar →Xhamlliku Bus Stop
desde 600,00 ALLEstación
Rruga Xhanfize Keko, Tiranë
Ver precios y reservar →American Hospital 2
desde 600,00 ALLHospital
Rruga E Dibrës 3, Tiranë 1000
Ver precios y reservar →Gynecological Obstetric University Hospital "Koço Gliozheni"
desde 734,00 ALLHospital
8RJQ+H7H, Bulevardi Bajram Curri, Tiranë 1000
Ver precios y reservar →Hygeia Hospital
desde 1206,00 ALLHospital
Tiranë Kashar MËZEZ KM 01 i Rrugës dytësore të Autostradës, Durrës
Ver precios y reservar →Mother Teresa Hospital
desde 600,00 ALLHospital
Rruga E Dibrës 372, Tiranë 1000
Ver precios y reservar →QSUT Spitali Qendror
desde 617,00 ALLHospital
SH54 246, Tiranë
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tirana?
En Tirana y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tirana
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ALL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tirana?
El importe en ALL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tirana?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tirana?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tirana, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche